vivox60pro应用加密功能去哪开启

 时间:2026-05-04 15:18:48

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面诉迅部与密码】裹光糟。

vivox60pro应用加密功能去哪开启

2、点击【隐私与应用加拒墨密】并设置隐私密码。

vivox60pro应用加密功能去哪开启

3、点击【应用加密】。

vivox60pro应用加密功能去哪开启

4、打开需要加密应用右侧的开关即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧

vivox60pro应用加密功能去哪开启

  • vivox60pro怎么应用隐藏
  • vivox60pro怎样开启应用分身
  • vivox60pro如何开启应用加密功能?
  • vivox60pro手机怎样打开应用加密功能?
  • vivox60pro去哪开启隐藏软件的功能
  • 热门搜索
    外婆红烧肉 三花减肥茶 婺源旅游攻略 减肥软件 用电脑怎么给手机刷机 长城m4怎么样 服装搭配师 减肥励志故事 齐心简介 奇迹暖暖傲娇攻略组