寻乌融媒app软件如何进行意见反馈

 时间:2026-04-30 08:40:23

1、在手机上打开寻乌融媒app软件,点击底部菜单栏【我】。

寻乌融媒app软件如何进行意见反馈

2、进入个人主页界面,再点击【意见反馈】。

寻乌融媒app软件如何进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,选择反馈类型和输入您的意见内容、邮箱、电话和上传图片,最后点击【提交】。

寻乌融媒app软件如何进行意见反馈

  • 寻乌生活app怎样添加收货地址
  • 融媒南雄app如何进行意见反馈
  • 寻乌生活app怎样修改账号昵称
  • 吉林融媒app软件如何进行意见反馈
  • 晋宁融媒app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    背心痛是怎么回事 黑眼圈重怎么办 牙疼怎么快速止疼 笔记本电脑开机黑屏怎么办 怎么做汤圆 东北电力大学怎么样 蜂蜜面膜怎么做 烂嘴角怎么办 怎么写小说赚钱 怎么了日语