影视大全App怎么注销账号

 时间:2026-04-24 14:19:00

1、单击我的

在影视大全App右下角单击我的。

影视大全App怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

影视大全App怎么注销账号

3、单击账户与安全

在设置页面单击账户与安全。

影视大全App怎么注销账号

4、单击账号注销

在当前页面单击账号注销。

影视大全App怎么注销账号

5、确认注销

在当前页面单击下一步,输入验证码,单击下一步,确认注销即可。

影视大全App怎么注销账号

影视大全App怎么注销账号

  • 怎么查看百度贴吧账号登录记录
  • 七猫免费小说APP如何进行邀请好友
  • 芒果TV软件如何查看创作中心?
  • 邀请好友用新浪微博4种方法:手机,短信,邮箱邀请
  • 百度知道怎么实名认证?
  • 热门搜索
    再给我两分钟是什么歌 过氧化氢阳性什么意思 iqc是什么意思 cdr是什么意思 掩耳盗铃告诉我们什么道理 彩虹像什么比喻句 ft是什么意思 布洛芬是什么药 跳槽是什么意思 管委会是什么性质单位