京东苹果13抢不到

 时间:2026-04-23 20:19:30

1、第一步,打开京东app,在搜索框中搜索苹果13,点击旁边的搜索进入。如下图所示

京东苹果13抢不到

2、第二步,选择任意一家苹果手机旗舰店进入,如下图所示

京东苹果13抢不到

3、第三步,点击领券购买的选项,如下图所示

京东苹果13抢不到

4、第四步,选择好苹果手机的外观、版本等信息后,点击下方的确定。如下图所示

京东苹果13抢不到

5、第五步,最后弹出页面中,点击右下方的提交订单,根据提示输入支付密码就可以抢到苹果13了,如下图所示

京东苹果13抢不到

  • 国庆头像怎么做的
  • 苹果序列号查询办法及如何查询苹果真伪
  • 苹果查序列号查询真伪
  • iPhone怎么分享软件给其他iPhone
  • 苹果手机官网怎么查序列号
  • 热门搜索
    绿色裤子配什么颜色上衣 重庆有什么好吃的 support是什么意思 waste是什么意思 女人安全期是什么时候 不以为然的然是什么意思 张冠李戴的张是什么意思 原则上是什么意思 出现的反义词是什么 残疾证有什么用