小米怎么查看手机激活时间

 时间:2026-04-29 06:43:23

1、点击服务中心

在我的页面点击服务中心的选项。

小米怎么查看手机激活时间

2、点击人工客服

点击人工客服的选项。

小米怎么查看手机激活时间

3、点击小米手机小米平板

点击小米手机小米平板的选项。

小米怎么查看手机激活时间

4、点击查询链接

依次点击如何查询手机激活时间、点击这里的选项。

小米怎么查看手机激活时间

5、输入号码点击立即查询

在框中输入手机的imei号码和验证码,点击立即查询的选项。

小米怎么查看手机激活时间

6、查看激活时间

在此页面即可查看手机的激活时间。

小米怎么查看手机激活时间

  • 小米手机的SN号怎么查
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米平板怎么查激活日期和保修
  • 小米手机序列号查询官网激活日期
  • 热门搜索
    冰糖梨水的做法 羊肉丸子的做法 任正非的女怎么姓孟 炸虾的做法 浆水面的做法 排卵期出血是怎么回事 草鱼的家常做法 酱骨头的家常做法 烧茄子的家常做法 水晶饺子皮的做法