微信如何取消腾讯视频授权?

 时间:2026-04-22 19:18:38

1、在微信应用我的窗口,打开【设置】选项。

微信如何取消腾讯视频授权?

2、进入设置页面,打开【隐私】设置项。

微信如何取消腾讯视频授权?

3、在隐私设置页面,打开【授权管理】设置项。

微信如何取消腾讯视频授权?

4、进入授权管理设置页面,点击右上角【管理】。

微信如何取消腾讯视频授权?

5、在授权的列表中,选择【删除】腾讯视频操作即可。

微信如何取消腾讯视频授权?

  • 艾尔登法环驿站街遗迹攻略
  • 《艾尔登法环》接肢贵族后裔在四钟楼的哪里
  • 老头环黑刀烙印怎么获得
  • 艾尔登法环怎么改成键盘
  • 星星泪滴有什么用
  • 热门搜索
    存心的意思 去澳大利亚买什么好 送爸爸什么礼物最好 什么是淘宝美工 爬爬垫什么牌子好 打印一体机什么牌子好 俗不可耐的意思 什么叫平均速度 一席之地的意思 中肯是什么意思