怎么在智联招聘发动态

 时间:2026-05-14 11:35:28

1、登录智联招聘APP,如图

怎么在智联招聘发动态

2、页面跳转后,点击“职Q”,如图

怎么在智联招聘发动态

3、页面跳转后,点击“+”,如图

怎么在智联招聘发动态

4、在弹出框中点击“发动态”,如图

怎么在智联招聘发动态

5、进入发动态页面后,首先输入动态内容,然后插入图片,最后点击“发布”,如图

怎么在智联招聘发动态

  • bilibili如何查看漫画卡券包
  • Photoshop怎么制作图片色彩动态变化效果?
  • 美册app如何把文字一键生成语音
  • 快手如何获得直播权限
  • 快传号自媒体收益怎么样,快传号怎么赚钱
  • 热门搜索
    林内热水器怎么样 表带怎么拆 安全套怎么用 甜面酱怎么吃 日语我爱你怎么说 怎么办理护照 想离婚怎么办 身份证过期了怎么补办 微信聊天记录怎么迁移 炒饭怎么做好吃