饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

 时间:2026-05-03 00:20:42

1、找到APP,点击打开:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

2、点击如图所示菜单:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

3、点击登录按钮进行登录:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

4、可根据自己的实际情况登录,这里以手机号为例:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

5、点击我的收藏菜单:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

6、之后在我的收藏页面中会显示所有收藏的店铺,并且可以点击超出范围的店铺按钮:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

7、展示所有的店铺,包括不能配送的:

饿了么怎么查看自己收藏的所有店铺?

  • 饿了么怎么允许推送订单交易消息
  • QQ遭人恶意申诉怎么办
  • 绝地求生怎么八人组队
  • 得物APP如何开启支付宝免密支付呢?
  • 微光怎么拉黑对方
  • 热门搜索
    学唱歌先练什么 言不由衷是什么意思 核酸阳性是什么意思 house是什么意思 墨守成规是什么意思 吹毛求疵什么意思 徐怀钰事件是什么 父亲节是什么时候 什么是契税 成交量是什么意思