荔枝APP怎么绑定微信?

 时间:2026-05-10 14:42:48

1、打开荔枝。

荔枝APP怎么绑定微信?

2、点击我的。

荔枝APP怎么绑定微信?

3、点击设置。

荔枝APP怎么绑定微信?

4、点击账号与安全。

荔枝APP怎么绑定微信?

5、点击绑定账号。

荔枝APP怎么绑定微信?

6、点击微信。

荔枝APP怎么绑定微信?

7、点击同意。

荔枝APP怎么绑定微信?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击账号与安全。

5、点击绑定账号。

6、点击微信。

7、点击同意。

  • 抖音回顾2018视频怎么拍
  • 怎么开启樊登读书个性化推荐功能
  • 啤酒除了能喝,还有哪些妙用
  • 抖音短视频创作的10大工具全面解析
  • 抖音怎样删除自己上传的小视频呢?
  • 热门搜索
    地毯怎么清洗 排骨汤怎么炖 户籍地怎么填 苹果手机怎么解锁 脚后跟干裂怎么办 怎么炖鸡好吃 处女膜破了怎么办 帝王蟹怎么做好吃 怎么注册香港公司 总建筑面积怎么算