怎么注销蘑菇街

 时间:2026-04-22 20:41:58

1、首先点击手机页面上的【蘑菇街】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

2、打开【蘑菇街】以后点击右下角的【我】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

3、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

4、接着点击【安全中心】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

5、再点击【设置】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

6、点击【账号注销】,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

7、最后满足相应的条件就可以注销蘑菇街,如下图所示。

怎么注销蘑菇街

1、1.首先点击手机页面上的【蘑菇街】

2.打开【蘑菇街】以后点击右下角的【我】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【安全中心】

5.再点击【设置】

6.点击【账号注销】

7.最后满足相应的条件就可以注销蘑菇街

  • 拼多多怎么申请开店
  • 怎么开抖音小店
  • 拼小圈评论的时候如何添加商品?
  • 拼多多无货源店群怎么做
  • 如何基于wordpress制作一个小程序APP?
  • 热门搜索
    被表白了怎么办 西安三日游攻略 手机微博水印怎么设置 仙剑奇侠传5前传攻略 梦幻西游孩子怎么升级 手机解不开锁怎么办 吃什么可以减肥 黑咖啡减肥法 跳绳减肥方法 上海周边旅游攻略