去哪儿旅行怎么开启指纹支付

 时间:2026-05-06 02:45:06

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么开启指纹支付

2、然后点击右下角的我的。

去哪儿旅行怎么开启指纹支付

3、再点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么开启指纹支付

4、点击“支付设置”。

去哪儿旅行怎么开启指纹支付

5、找到“指纹支付”点击右边的开关打开即可!

去哪儿旅行怎么开启指纹支付

1、1.首先,打开去哪儿旅行。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击界面右上角的设置。

4.点击“支付设置”。

5.找到“指纹支付”点击右边的开关打开即可!

  • 去哪儿旅行怎么查看去哪儿网介绍
  • 去哪儿旅行怎么设置指纹支付?
  • 去哪儿旅行App如何开启指纹支付
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    含羞草怎么种 胳膊麻是怎么回事 怎么掏耳朵 在网上怎么赚钱 孩子鼻塞怎么办 怎么消痘印 小孩近视眼怎么恢复 洪秀全怎么死的 本地安全策略怎么打开 防晒喷雾怎么用