番茄畅听右上角直播如何关闭?

 时间:2026-04-23 07:50:30

1、进入手机App首页,点击底部“我的”。

番茄畅听右上角直播如何关闭?

2、进入我的界面,点击“我的设置”。

番茄畅听右上角直播如何关闭?

3、进入设置界面,点击“关于番茄”。

番茄畅听右上角直播如何关闭?

4、进入关于番茄,点击“了解与管理个性化推荐”。

番茄畅听右上角直播如何关闭?

5、进入了解与管理个性化推荐,关闭“个性化推荐”开关按钮,即可关闭右上角直播。

番茄畅听右上角直播如何关闭?

  • 番茄畅听如何关闭右上角直播
  • 番茄畅听右上角直播如何关闭
  • 如何取消百度互动通知提醒?
  • 怎样关闭百度极速版APP允许展现开屏摇一摇广告
  • 百度系统通知怎么开启
  • 热门搜索
    什么植物防辐射 电视买什么牌子好 两后生是什么意思 weirdo什么意思 秋天的雨是什么 fool什么意思 水的硬度是指什么 bright什么意思 预备党员的预备期从什么时候算起 无为而治是什么意思