熊猫听听APP怎么关闭个性化推荐选项

 时间:2026-05-04 23:17:08

1、首先:

选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;

熊猫听听APP怎么关闭个性化推荐选项

2、其次:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入下一步操作;

熊猫听听APP怎么关闭个性化推荐选项

3、最后:

在设置界面中选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。

熊猫听听APP怎么关闭个性化推荐选项

  • 熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐?
  • 熊猫免费小说怎样关闭个性化广告推荐功能
  • 熊猫免费小说如何关闭个性化广告推荐
  • 熊猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 熊猫免费小说怎么打开个性化广告推荐
  • 热门搜索
    学士服怎么穿 保护视力的方法 货币符号怎么打 水泡型脚气怎么治 我的世界狼怎么驯服 小报怎么做 糯米粉可以做什么好吃的 拳皇怎么放技能 痘坑怎么办 酸黄瓜的腌制方法