qq加好友时间怎么查看?

 时间:2026-05-04 04:06:18

1、打开手机桌面,点击【qq】图标。

qq加好友时间怎么查看?

2、进入到qq首页,在消息记录中找到好友。

qq加好友时间怎么查看?

3、进入到聊天窗口,点击好友头像。

qq加好友时间怎么查看?

4、进入到好友资料页,点击页面上方【设置】。

qq加好友时间怎么查看?

5、进入到资料设置,点击页面【关于他的线索】。

qq加好友时间怎么查看?

6、进入到他的线索,即可查看加好友时间。

qq加好友时间怎么查看?

  • QQ小视频如何利用影集把照片变成小电影
  • qq怎么添加附近好友
  • qq怎么指定好友点赞 qq怎么给好友点赞
  • 手机QQ已屏蔽的好友怎么查看
  • 百度网盘怎么禁止通过手机号搜索到我
  • 热门搜索
    平安证券怎么样 蒸肉怎么做 华硕笔记本电脑怎么样 痛风是怎么回事 事故报告怎么写 男人怎么办 腰扭到了怎么办 怎么用电饭煲做蛋糕 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 本田xrv怎么样