花伴公园APP在哪里关闭程序化广告推荐

 时间:2026-04-24 14:34:30

1、第一步,打开手机里的花伴公园APP,点击右下角我的

花伴公园APP在哪里关闭程序化广告推荐

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

花伴公园APP在哪里关闭程序化广告推荐

3、第三步,进入设置页面后,点击程序广告设置

花伴公园APP在哪里关闭程序化广告推荐

4、第四步,进入程序广告设置页面中,将程序化广告推荐后面的按钮关闭即可

花伴公园APP在哪里关闭程序化广告推荐

  • 花伴公园如何关闭程序化广告推荐功能
  • 花伴公园APP在哪里退出当前账号
  • 花伴公园在哪关闭程序化广告推荐功能
  • 花伴公园APP在哪里联系在线客服
  • 怎么允许花伴公园推荐程序化广告
  • 热门搜索
    明星志愿3攻略 黄山旅游攻略二日游 四川乐山大佛简介 科学减肥一个月瘦15斤 血色使命攻略 绍兴旅游景点攻略 攻略蛇精病男主 怎么快速瘦腰 幼儿教师简介 美术老师简介