手机怎么开启显示实时网速功能

 时间:2026-04-26 11:52:08

1、首先打开手机的设置应用,点击上面的通知和状态栏选项。

手机怎么开启显示实时网速功能

2、点击上面的状态栏选项。

手机怎么开启显示实时网速功能

3、最后点击开启显示实时网速功能即可。

手机怎么开启显示实时网速功能

  • oppo手机如何隐藏手机桌面的应用图标
  • 安兔兔app怎么下载测跑分#校园分享#
  • 微信收藏的语音在哪?怎样删除已收藏的语音?
  • 荣耀10怎么打开悬浮导航按钮
  • 华为nova4在哪里可以查看到详细的数据流量排行
  • 热门搜索
    如何辟谷 tplink路由器重置 怎么发邮件到qq邮箱 乐山大佛在哪里个城市 捷豹xj怎么样 红米note怎么刷机 厦门动物园在哪里 学习差怎么办 怎么用迅雷下载电影 文理分科如何选择