怎么开启就聊隐藏我的守护者

 时间:2026-04-24 12:57:40

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启就聊隐藏我的守护者

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启就聊隐藏我的守护者

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启就聊隐藏我的守护者

4、隐私设置界面点击”隐藏我的守护者“后面的圆点

怎么开启就聊隐藏我的守护者

5、”隐藏我的守护者“后面的圆点变为紫色即表示开启就聊隐藏我的守护者成功

怎么开启就聊隐藏我的守护者

  • 如何开启就聊隐藏我的礼物墙
  • 怎么关闭就聊隐藏我的礼物墙
  • 如何关闭就聊隐藏我的守护者
  • 怎么关闭就聊隐藏我的守护者
  • 如何开启爱聊隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    裂头蚴怎么杀死 ps中如何抠图 安娜苏香水怎么样 古人如何避孕 档案丢了怎么补办 汽车违章查询怎么查 欧巴是什么意思 cue是什么意思 薄刘海怎么剪 dat格式怎么打开