手机小米直播app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-05-05 21:15:56

1、打开手机【小米直播】软件。

手机小米直播app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】界面。

手机小米直播app怎样查看黑名单列表

3、点击【设置】功能。

手机小米直播app怎样查看黑名单列表

4、点击【黑名单】功能。

手机小米直播app怎样查看黑名单列表

5、即可在手机小米直播app中实现查看黑名单列表功能操作。‍

手机小米直播app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【小米直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【黑名单】功能。

5、即可在手机小米直播app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 手机乐嗨直播app怎样查看黑名单列表
  • 手机咕咚app怎样查看黑名单列表
  • 手机月夜直播app怎样查看黑名单列表
  • 手机酷爱直播app怎样查看黑名单列表
  • 手机荔枝app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    奉子成婚是什么意思 square是什么意思 滞销是什么意思 称谓是什么意思 显卡是什么 siri什么意思 receive是什么意思 什么是erp系统 褒义词是什么意思 二月是什么星座