icloud由云上贵州运营怎么取消

 时间:2026-04-30 03:17:59

1、点击AppleID

打开手机设置,点击AppleID。

icloud由云上贵州运营怎么取消

2、选择iCloud

进入AppleID,点击iCloud。

icloud由云上贵州运营怎么取消

3、点击管理储存空间

进入iCloud,点击管理储存空间。

icloud由云上贵州运营怎么取消

4、取消自动续费

点击更改存储计划,点击更改为5GB free,云上贵州即可取消自动续费。

icloud由云上贵州运营怎么取消

  • 取消icloud云上贵州运营怎么操作
  • 云上贵州运营自动扣费怎么关闭
  • 云上贵州扣款6元解除不了
  • 苹果手机云上贵州取消自动续费
  • 如何取消云上贵州运营自动续费
  • 热门搜索
    水印相机怎么用 嘉实货币怎么样 生菜怎么做好吃 人缘不好怎么办 世界上最好吃的零食 新鲜竹笋怎么做好吃 etc换电池方法图解 叶子画图片大全500张 奇瑞怎么样 鲍鱼怎么做好吃又简单方便