京东怎么更改收货人

 时间:2026-04-21 14:27:53

1、进入设置

进入京东,点击“我的”,再点击“齿轮”图标,进入设置。

京东怎么更改收货人

2、点击地址管理

进入设置页后,点击“地址管理”。

京东怎么更改收货人

3、点击编辑

点击需要更改的收货地址右侧的编辑小图标,如图。

京东怎么更改收货人

4、更改收货人

进入编辑页后,更改收货人即可。

京东怎么更改收货人

  • 京东收货地址怎么改
  • 京东收货地址手机号码怎么改
  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东如何修改收货人姓名?
  • 京东如何修改收货地址
  • 热门搜索
    土豆做法大全 军人图片大全 雀斑怎么淡化 励志句子大全 suv车型大全 老式水表怎么看 犬种大全 小学周记100字大全 冷菜菜谱大全 日本黄页大全