三星阅读怎么恢复默认设置

 时间:2026-05-10 07:26:45

1、点击设置

打开三星阅读,在我的页面点击设置选项;

三星阅读怎么恢复默认设置

2、点击备份与同步

进入设置页面后,点击备份与同步选项

三星阅读怎么恢复默认设置

3、点击本地备份设置

在备份与同步页面点击本地备份设置选项,

三星阅读怎么恢复默认设置

4、点击恢复默认设置

在弹出的窗口点击恢复默认设置即可。

三星阅读怎么恢复默认设置

  • 三星手机怎么打开u品原声
  • 三星s20如何进入双清
  • 三星s10如何设置导航栏手势
  • 三星手机怎样隐藏导航栏
  • 三星S10/10+息屏的通知消息怎么取消显示
  • 热门搜索
    云南哪里好玩 如何下载网页视频 seiko手表怎么样 诸葛亮是哪里人 电动旅游观光车 隐藏的文件怎么找出来 如何画眉 东莞哪里好玩 南京旅游网 长青春痘怎么消除