怎样删除微信自拍的表情

 时间:2026-05-07 03:11:42

1、点击表情

在微信我的页面打开表情选项。

怎样删除微信自拍的表情

2、点击设置

进入到表情商品页面点击设置图标。

怎样删除微信自拍的表情

3、点击我的自拍表情

进入到我的表情页面点击我的自拍表情。

怎样删除微信自拍的表情

4、点击整理

在我的自拍表情页面点击整理。

怎样删除微信自拍的表情

5、点击删除

勾选需要删除的自拍表情点击删除即可。

怎样删除微信自拍的表情

  • 怎么删除微信自拍表情
  • 微信的自拍表情怎样删除
  • 微信自拍的表情如何删除?
  • 微信如何删除自拍表情
  • 微信我的自拍表情怎么删除?
  • 热门搜索
    感冒发烧吃什么 重要的近义词 直发发型图片 缓缓的近义词 纸鹤怎么叠 吸收的近义词 怎么设置输入法 厦门博物馆 皮肤干燥脱皮怎么办 纳闷的近义词