齐齐直播APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-10 09:25:09

1、第一步:进入【齐齐直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于齐齐】,详见下图所示;

齐齐直播APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

齐齐直播APP怎么查看版本号

  • 齐齐直播APP怎么开启青少年模式
  • 齐齐直播APP在哪里签到
  • 齐齐直播APP怎么退出登录
  • 齐齐直播怎么清除缓存
  • 齐齐直播APP怎么开启推送提醒
  • 热门搜索
    mp3怎么下歌 造成的近义词 脚脱皮怎么办 看的近义词 踟躇怎么读 怎么读音标 喧闹的近义词 国际博物馆日 轻松的近义词 安心的近义词