手机保险柜在哪里找

 时间:2026-05-02 23:00:26

1、在手机设置页面,打开【安全】选项。

手机保险柜在哪里找

2、在安全设置页面,打开【文件保密柜】选项。

手机保险柜在哪里找

3、在文件保密柜设置页面,点击【立即启用】操作。

手机保险柜在哪里找

4、进入保密柜启用操作流程。选择保密柜后即可进行保密柜的密码创建流程。

手机保险柜在哪里找

  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • 私密保险箱的视频怎么恢复
  • 手机怎样启用保密柜
  • VIVO 手机怎么使用保密柜
  • vivo手机文件保密柜在哪里
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么调 招聘要求怎么写 干咳怎么回事 帅丰集成灶怎么样 怎么做干花 卧蚕怎么画 芝麻酱怎么吃 社保怎么交 补佳乐和黄体酮怎么吃 牙缝大怎么办