如何在手机有赞微商城设置店铺位置

 时间:2026-05-14 23:33:31

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,向下滑动点击“常用应用”下方的“店铺管理”。

如何在手机有赞微商城设置店铺位置

2、进入新页面,点击店铺头像后面的小三角图标。

如何在手机有赞微商城设置店铺位置

3、进入新页面,点击“店铺设置”。

如何在手机有赞微商城设置店铺位置

4、进入新页面,选择店铺位置进行设置即可。

如何在手机有赞微商城设置店铺位置

  • SNKRS怎么设置头像
  • 如何设置每日英语听力APP的单击显示译文?
  • 如何查看公众号的活跃粉丝数?
  • 星标公众号在哪里找?
  • 保利票务app怎样添加常用观影人
  • 热门搜索
    8024什么意思 在农村开什么店赚钱 什么是伪娘 什么手机好用又实惠 任重道远是什么意思 什么面膜祛痘效果好 pool是什么意思 什么被子又轻又暖和 allow是什么意思 睚眦必报的意思