用手机版同花顺对委托撤单

 时间:2026-04-23 00:05:26

1、手机上下载安装同花顺软件后 点按该软件图标

用手机版同花顺对委托撤单

2、进入主界面后 点按下方的交易标志

用手机版同花顺对委托撤单

3、选择券商之后 输入用户名

用手机版同花顺对委托撤单

4、输入密码之后点按登录

用手机版同花顺对委托撤单

5、点按登录之后 在新的界面点按箭头指向的撤单标志

用手机版同花顺对委托撤单

6、进入撤单之后 点按需要撤单的委托

用手机版同花顺对委托撤单

7、点按确定 确认撤单 

用手机版同花顺对委托撤单

8、记得要在交易日的交易时间撤单 否则会弹出下面的对话框

用手机版同花顺对委托撤单

  • 同花顺APP如何设置60日线?
  • 同花顺APP如何设置60日线?
  • 同花顺同步设置在哪里
  • 同花顺k线设置
  • 同花顺如何设置条件单
  • 热门搜索
    散光是什么意思 我思故我在是什么意思 硬卧代硬座什么意思 霎时间的意思 茱萸是什么意思 夹腿是什么意思 五个一是什么 走马观花的走是什么意思 代理是什么意思 一库是什么意思