美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-25 11:18:09

1、1:在桌面打开美图秀秀app按钮 

美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

2、2:点击进入美图秀秀首页点击我的页面再点击右上角的设置按钮 

美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

3、3:进入设置页面点击账号管理按钮

美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

4、 4:然后点击账号与安全页面的手机号码 

美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

5、5:然后再点击更换登录手机就可以啦

美图秀秀app怎样更换绑定的手机号?

  • 瑞盈投资app怎么咨询在线客服
  • 淘宝直播后台播放怎么打开
  • 趣约会如何查看加好友?
  • 丰云行APP如何注销账号
  • 月息2分 现在合法吗
  • 热门搜索
    南京航空航天大学金城学院怎么样 花旗参怎么吃 怎么祛斑有效 别克威朗怎么样 怎么选股票 嘴唇上火怎么办 红豆汤怎么做 虱子卵怎么去除 宝宝不吃奶粉怎么办 怎么吃胖