手机迅雷如何设置同时上传下载的文件数量

 时间:2026-04-21 19:34:58

1、在迅雷的个人界面,点击最右上角设置图标,进入设置界面。

手机迅雷如何设置同时上传下载的文件数量

2、在设置界面找到下载/上传设置,进入下载/上传设置界面。

手机迅雷如何设置同时上传下载的文件数量

3、在页面最上方调节下载和取回文件的任务数量,非会员用户最多同时下载5个,同时取回文件数量为3。

手机迅雷如何设置同时上传下载的文件数量

  • 怎么清除夸克浏览器的缓存文件
  • IntelliJ IDEA怎么关闭鼠标悬停时显示完整路径
  • 如何搭建电脑本地服务器
  • 手机迅雷如何查看隐私权政策?
  • 魅族手机如何开启实时网络诊断功能
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么听歌 去台湾旅游要多少钱 鸡蛋和牛奶可以一起吃吗 庐山旅游 星座特点 中国旅游胜地 cf怎么刷cf点 空腹可以喝牛奶吗 周边旅游景点大全 公路运输的特点