台州出行app怎样设置实时数据刷新频率

 时间:2026-04-25 09:36:19

1、点击我的

进入台州出行app首页,点击【我的】。

台州出行app怎样设置实时数据刷新频率

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

台州出行app怎样设置实时数据刷新频率

3、点击刷新频率

进入设置界面,点击【刷新频率】。

台州出行app怎样设置实时数据刷新频率

4、勾选刷新时间

进入实时数据刷新速度界面,勾选刷新时间。

台州出行app怎样设置实时数据刷新频率

  • 东方财富如何设置实时行情刷新频率?
  • 掌上公交怎么设置实时数据刷新频率
  • 台州新闻app怎样发布爆料
  • 新浪财经app怎么设置刷新频率
  • 东方财富如何设置实时行情刷新频率
  • 热门搜索
    免费资料大全 儿童毛衣图案大全 明太鱼干怎么吃 轮滑鞋怎么选 国产动漫大全 群名称大全搞笑 陕西科技大学怎么样 微信群昵称网名大全 送别诗句大全 店铺简介