酷我音乐APP怎么清除缓存数据

 时间:2026-04-24 00:30:45

1、点击更多

在酷我音乐app右上角点击更多。

酷我音乐APP怎么清除缓存数据

2、点击设置

在页面下方点击设置。

酷我音乐APP怎么清除缓存数据

3、点击清除缓存

在设置页面点击清除缓存。

酷我音乐APP怎么清除缓存数据

4、点击确定

勾选要清除的数据,点击确定即可。

酷我音乐APP怎么清除缓存数据

  • 酷我音乐怎么清除缓存
  • 酷狗音乐恢复默认设置怎么操作
  • 酷我音乐如何才能清除缓存
  • 酷狗音乐怎样开启头像状态框
  • 和平精英怎么查看功勋墙,在哪里看获得的功勋章
  • 热门搜索
    ps羽化在哪里 qq钱包在哪里 司马台长城旅游攻略 面包怎么做才松软 新店铺如何推广 如何做好安全生产工作 如何保护牙齿 如何提高成绩 怎么买汽油 如何管理团队