Uki如何关闭黑夜模式

 时间:2026-04-22 01:24:41

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何关闭黑夜模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何关闭黑夜模式

3、设置界面点击“黑夜模式”后面的圆点

Uki如何关闭黑夜模式

4、“黑夜模式”后面的圆点变为灰色即表示Uki关闭黑夜模式成功

Uki如何关闭黑夜模式

  • Uki如何充值Uki币
  • Uki如何切换使用夜间模式
  • Uki怎么开启黑夜模式
  • 如何关闭Uki隐身状态
  • Uki如何查看更多圈子
  • 热门搜索
    如何开一家公司 21岁怎么长高 老君山在哪里 朋友圈怎么发长视频 重庆市旅游局 胎记怎么去掉 外痔的肉球如何消除 电脑型号在哪里看 蜀南竹海旅游攻略 九网旅游