奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-30 13:12:58

1、手机打开“奇秀”App,奇秀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

5、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为紫色即表示奇秀开启允许他人查看我的粉丝列表成功

奇秀如何开启允许他人查看我的粉丝列表

  • 抖音 change face 道具怎么使用
  • 怎样分享孩子的教育方式
  • 抖音如何拍摄卡通如花视频?
  • 相亲时如何才能不拘谨?
  • 熬夜会掉头发吗?
  • 热门搜索
    我的世界创世神怎么用 wifi怎么设置 生日用英语怎么说 怎么亲吻 打印机色带怎么换 我的世界树苗怎么长大 我的世界楼梯怎么做 外阴痒是怎么回事 怎么减肥肚子和腿 草怎么画