高德地图怎么看历史导航记录

 时间:2026-05-17 19:57:17

1、1.首先打开我们手机中的该软件,进入个人中心界面,找到【出行里程】功能栏。

高德地图怎么看历史导航记录

2、2.进入出行里程界面后,点击如图所示位置的【查看出行记录】功能。

高德地图怎么看历史导航记录

3、3.然后我们就可以在新的界面中查看我们的出行记录了。

高德地图怎么看历史导航记录

  • 高德地图历史导航记录在哪怎么看
  • 高德地图怎么看历史导航记录
  • 怎么查看高德地图历史导航轨迹
  • 高德地图怎么查看导航记录
  • 高德地图怎样查看导航记录?
  • 热门搜索
    qq怎么解除保护模式 怎么去香港旅游 消消乐730关怎么过 水逆是什么意思 虚岁和周岁怎么算 住房公积金如何缴纳 如何清理缓存 怎么报税步骤 怀孕痔疮怎么办 如何打官司