哔哩哔哩怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 23:59:50

1、在手机桌面找到哔哩哔哩 APP,打开 哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么查看黑名单

2、进入哔哩哔哩页面后,点击 我的

哔哩哔哩怎么查看黑名单

3、进入我的页面后,点击 设置

哔哩哔哩怎么查看黑名单

4、进入设置页面后,点击 安全隐私

哔哩哔哩怎么查看黑名单

5、进入安全隐私页面后,点击 黑名单管理

哔哩哔哩怎么查看黑名单

6、查看成功,这样就可以所有的黑名单用户了。

哔哩哔哩怎么查看黑名单

1、【1】打开 哔哩哔哩,点击 我的>设置>安全隐私;

【2】点击 黑名单管理,查看成功。

  • 哔哩哔哩怎么设置黑名单,如何添加黑名单
  • 哔哩哔哩怎么清除黑名单,取消黑名单
  • 哔哩哔哩怎么编辑黑名单
  • 哔哩哔哩怎么移除黑名单账号?
  • 手机哔哩哔哩app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    埃菲尔铁塔简介 放鸡岛旅游攻略 瑜伽减肥 余额调节表怎么做 哺乳期能减肥吗 守卫剑阁攻略 qq克隆好友怎么弄 南阳师范学院怎么样 喝水减肥 文化苦旅简介