红布林怎么完善个人资料

 时间:2026-04-21 19:48:26

1、在手机端打开红布林

红布林怎么完善个人资料

2、选择底部导航我的进入

红布林怎么完善个人资料

3、点击右上角设置进入页面

红布林怎么完善个人资料

4、在页面选择编辑个人资料

红布林怎么完善个人资料

5、进入页面完善字进行保存

红布林怎么完善个人资料

  • 开眼怎么完善个人资料
  • 红布林怎么禁用消息通知功能
  • 红布林怎么关闭个性化推荐
  • 红布林怎样修改个人性别
  • 红布林怎么修改绑定的手机号
  • 热门搜索
    手机卡顿怎么解决 iso文件怎么打开 宠物店怎么开 芦荟胶怎么用 华硕笔记本怎么样 羊排怎么炖好吃 苹果手机铃声怎么设置 腹泻怎么办 窦性心动过缓怎么办 酒店入住时间怎么算