搜狐视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 03:17:24

1、首先,点击“搜狐视频”打开软件

搜狐视频怎么开启青少年模式

2、进入首页后,点击右下角“我的”

搜狐视频怎么开启青少年模式

3、接下来,在界面右上角有个“设置”点击进入

搜狐视频怎么开启青少年模式

4、进入设置后,点击“青少年模式”一栏

搜狐视频怎么开启青少年模式

5、然后,在界面中点击“开启青少年模式”

搜狐视频怎么开启青少年模式

6、最后,输入两次密码验证后,就可以成功开启青少年模式了。

搜狐视频怎么开启青少年模式

  • 搜狐视频怎么开启青少年模式?
  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 搜狐视频如何开启青少年模式
  • 腾讯视频怎么开启青少年模式
  • 手机人人视频怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    鱼罐头的做法 纾怎么读 蒜蓉辣椒酱的做法 红烧排骨的做法 最正宗的做法 瞥怎么读 炸萝卜丸子的家常做法 葱油花卷的做法视频 水煮牛肉的做法 煮羊肉的做法 豆腐圆子的做法