手机微视如何绑定qq?

 时间:2026-04-24 04:08:31

1、首先点击手机桌面中的微视。

手机微视如何绑定qq?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机微视如何绑定qq?

3、接着点击屏幕右上方的三个点。

手机微视如何绑定qq?

4、然后点击设置。

手机微视如何绑定qq?

5、接着点击寻找qq好友。

手机微视如何绑定qq?

6、然后点击QQ授权登录。

手机微视如何绑定qq?

7、最后点击完成qq授权就可以了。

手机微视如何绑定qq?

  • 新倩女幽魂魅者后期装备推荐
  • 优酷手机客户端怎么下载电视剧、电影、视频
  • 300大作战英雄曾小贤出装攻略
  • 腊肠怎么做好吃不腻
  • 冒险小分队如何做每日任务
  • 热门搜索
    bounce怎么读 怎么做红烧肉 尿频是怎么回事 鸽子汤怎么做 雅迪电动车怎么样 日晷怎么读 消化不好怎么调理 谷歌账号怎么注册 aoc显示器怎么样 怎么填报志愿