酷狗音乐怎么关闭个性化推荐服务

 时间:2026-05-04 03:19:30

1、登录酷狗音乐APP,进入“我的”,点击左上角的头像。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐服务

2、在个人中心,点击右上角的三点图标。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐服务

3、在跳出的弹框内,点击“空间隐私设置”。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐服务

4、进入下一个页面,点击关闭“个性化展示内容”,完成。

酷狗音乐怎么关闭个性化推荐服务

  • 酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容推荐
  • 酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容
  • 酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容
  • 酷狗音乐怎么关闭内容推荐消息?
  • 酷狗直播怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    dnf用什么加速器好 冰结师带什么武器 暖水瓶什么牌子好 promise是什么意思 均匀的意思 target是什么意思 女人用什么微信头像好 感同身受是什么意思 阳春白雪是什么意思 卡片机是什么意思