小米手机怎样查看小米产品的维修价格

 时间:2026-04-22 16:15:33

1、点击【设置】

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

2、点击【服务与反馈】

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

3、点击【我的服务】

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

4、点击【维修价格】

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

5、输入选择想要查看的设备信息

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

6、点击查看信息,点击【申请售后服务】

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

7、登录小米账号

小米手机怎样查看小米产品的维修价格

8、完成

  • 酱爆黄豆芽做法
  • 小米11pro屏幕分辨率怎么设置
  • MixV如何开启防抖功能
  • 小米手机MIUI 6系统初次开机如何设置?米4亲测
  • 超声端点反射法测量裂纹自身高度有哪些方法?
  • 热门搜索
    三星s7怎么样 我生活的世界 赛尔号蚀日怎么打 如何提高免疫力抵抗力 充电宝怎么看充满电 邱淑贞慈禧秘密生活 2元一次方程怎么解 2月份工资怎么算 如何治疗青春痘 太空生活趣事