全民K歌怎么关闭小号

 时间:2026-04-23 12:15:22

1、打开全民K歌我的页面,点开左上角设置

全民K歌怎么关闭小号

2、在设置页面下方点开切换账号

全民K歌怎么关闭小号

3、然后在弹出页面里选择主号

全民K歌怎么关闭小号

4、这样小号就被关闭成功了

全民K歌怎么关闭小号

  • 全民k歌怎么设置陌生人不可以查看我的关注
  • 全民K歌如何设置隐藏我的在线状态?
  • 全民K歌怎么设置不再关注对方
  • 全民K歌如何设置歌房通知
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何预防妊娠纹 旅游天气预报 工作压力大怎么安慰 捷豹xj怎么样 厦门动物园在哪里 长滩岛旅游 海瓜子怎么做 郭亮村旅游攻略 做双眼皮哪里好 海上丝绸之路的起点城市是哪里