恋爱物语如何开启消息提醒声音?

 时间:2026-04-23 12:54:46

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

恋爱物语如何开启消息提醒声音?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

恋爱物语如何开启消息提醒声音?

3、"第三步

选择【消息通知设置】点击进入;"

恋爱物语如何开启消息提醒声音?

4、"第四步

勾选【消息提醒声音】点击进入"

恋爱物语如何开启消息提醒声音?

  • 恋爱物语怎么开启消息提醒声音?
  • 恋爱物语如何启用消息提醒声音
  • 恋爱物语怎么开启消息提醒声音
  • 怎么停用恋爱物语消息提醒声音
  • 恋爱物语如何开启消息提醒振动?
  • 热门搜索
    今晚买什么生肖 甲基苯丙胺是什么 运动会报道稿 软环境是什么意思 三维彩超什么时候做 carry是什么意思英语 情人节送女朋友什么礼物 register是什么意思 职业年金是什么意思 马术运动