识货APP设置鞋码怎样操作?

 时间:2026-04-24 02:49:42

1、步骤一;进入【识货】APP首页,点击右下角【我的】。

识货APP设置鞋码怎样操作?

2、步骤二;点击右上角设置图标。

识货APP设置鞋码怎样操作?

3、步骤三;点击【个人资料】。

识货APP设置鞋码怎样操作?

4、步骤四;点击【我的鞋码】。

识货APP设置鞋码怎样操作?

5、步骤五;选择尺码即可。

识货APP设置鞋码怎样操作?

  • 识货APP怎样设置个人资料
  • 识货App怎么将我的鞋码设为保密?
  • 怎么设置识货app中自己的鞋码信息
  • 识货APP怎样设置登录密码?
  • 识货APP怎样设置头像
  • 热门搜索
    四川酸菜的腌制方法 对虾怎么做好吃 润肠通便的方法 开车怎么判断左右距离 苍耳子治疗鼻炎方法 回南天地面潮湿怎么处理方法 土豆怎么做好吃又简单 法制手抄报图片大全 背书方法 怎么申请企业邮箱