潮汐APP如何自制混音

 时间:2026-04-22 21:13:08

1、进入潮汐首页,点击上方的【+】。(如图所示)

潮汐APP如何自制混音

2、跳出窗口后,点击【混音空间】。(如图所示)

潮汐APP如何自制混音

3、选择几种声音,点击右上角的【下一步】。(如图所示)

潮汐APP如何自制混音

4、输入混音名称,再点击右上角的【完成】即可。(如图所示)

潮汐APP如何自制混音

  • 手机版酷狗怎么找到看过但没收藏音乐视频
  • 风云岛行动怎么切换账号
  • 波点音乐怎么查看点赞的作品
  • QQ音乐自建歌单投稿在哪
  • 绝对演绎如何获得星珠
  • 热门搜索
    虫牙怎么治 胸部怎么变大 lol韩服怎么下载 路由器接路由器怎么设置 路由器密码怎么设置 大龙虾怎么做好吃 不粘锅粘锅了怎么办 甲沟炎化脓了怎么办 我的世界木剑怎么做 中通快递速度怎么样