小红书怎么查看黑名单

 时间:2026-04-26 14:51:20

1、第一步,打开手机里的小红书APP。

小红书怎么查看黑名单

2、第二步,在我的页面点击设置

小红书怎么查看黑名单

3、第三步,在设置页面点击隐私设置

小红书怎么查看黑名单

4、第四步,在隐私设置页面,点击黑名单下方的“已拉黑账号”

小红书怎么查看黑名单

5、第四步,进入后即可查看黑名单

小红书怎么查看黑名单

  • 日本跟团游攻略
  • 闲鱼如何全局自动回复
  • 如何挑选和烹饪地瓜叶?
  • 常州市邮区中心局邮件处理中心
  • 微信读书怎么设置私密阅读?
  • 热门搜索
    拱猪怎么玩 宝宝发烧了怎么办 银杏果怎么吃不中毒 win7怎么调亮度 捷豹怎么样 声明书怎么写 中间点怎么打 炉石传说新手怎么玩 奥迪a6l怎么样 在校大学生怎么赚钱