iPhone系统通知关闭“京东”app显示?

 时间:2026-04-26 01:52:11

1、首先

手机设置页面下滑点击“通知”。

iPhone系统通知关闭“京东”app显示?

2、然后

下滑“通知”页面点击“京东”。

iPhone系统通知关闭“京东”app显示?

3、最后

显示页面下滑找到“允许通知”旁边开关图标,点击关闭通知。

iPhone系统通知关闭“京东”app显示?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么返回上一级
  • iPhone13如何开启相机的扫描二维码功能呢?
  • 消毒产品生产企业卫生许可证办理条件及特殊要求
  • iPhone如何设置指纹
  • 如何设置iphone右手键盘?
  • 热门搜索
    我知道你去年夏天干了什么 脚冷是什么原因 什么是高血脂 有什么好看的三级片 日立念什么 同等学力是什么意思 victory是什么意思 beautiful什么意思 安居房是什么意思 exam是什么意思