如何卡掉防沉迷系统

 时间:2026-04-22 08:47:20

1、第一解开防沉迷系统,通过身份认证和人脸识别认证就可解开了。

如何卡掉防沉迷系统

2、第二打开微信搜索“成长守护平台”小程序。

如何卡掉防沉迷系统

3、找到成长守护平台,选择打开“帮助”如图所示。

如何卡掉防沉迷系统

4、帮助页面,选择打开“健康系统”如图所示。

如何卡掉防沉迷系统

5、在健康系统页面,完成实名认证和刷脸认证,就可解开防沉迷系统了,如图所示。

如何卡掉防沉迷系统

  • 怎样关闭防沉迷模式
  • 热门搜索
    宋城游玩攻略 人族无敌攻略 红烧肉 手机指南针怎么用 苦丁茶能减肥吗 减肥健身 快穿之情敌攻略 dnf怎么开盒子 战神攻略 郑多燕减肥