处电交友如何停用开启动态地理位置

 时间:2026-05-08 13:23:43

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

处电交友如何停用开启动态地理位置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

处电交友如何停用开启动态地理位置

3、设置界面点击“开启动态地理位置”后面的圆点

处电交友如何停用开启动态地理位置

4、“开启动态地理位置”后面的圆点显示关即表示处电交友停用开启动态地理位置成功

处电交友如何停用开启动态地理位置

  • 王者荣耀宫本武藏万象初新怎么领取
  • 王者荣耀怎么购买鲁班七号手办
  • 王者荣耀怎么关闭生涯资料显示?
  • 王者荣耀:诸葛亮 教学攻略
  • 花与剑如何升级心法技能?
  • 热门搜索
    干柠檬片泡水的功效 汪氏蜂蜜怎么样 苏k是哪里的车牌 昆明市区旅游景点 三亚旅游景点排名 如何戒色 广东清远旅游 嘉陵摩托车怎么样 珠三角是哪里 黄芪泡水的功效与作用