度小视如何更换手机号

 时间:2026-04-23 01:23:25

1、点击菜单图标

进入度小视选择菜单图标点击进入

度小视如何更换手机号

2、点击设置

进入菜单选择设置点击进入

度小视如何更换手机号

3、点击账号管理

进入设置找到账号管理点击进入

度小视如何更换手机号

4、点击绑定手机

进入找到绑定手机点击进入

度小视如何更换手机号

5、点击更换手机号

进入修改手机号点击更换手机号进入即可

度小视如何更换手机号

  • 搜狐视频APP怎么修改昵称
  • 使命召唤手游怎么查看自己的信用分
  • 北方种甜玉米如何做到高产
  • 如何查询今日头条(极速版)的许可证信息?
  • 森系小4寸裸蛋糕
  • 热门搜索
    牙龈萎缩怎么办 ao3怎么调成中文 豌豆怎么做好吃 不倒翁怎么做 炖排骨的做法大全家常 小酥肉的做法视频 苹果怎么激活 鲫鱼汤怎么做 钢琴谱怎么看 炖牛肉怎么做好吃又烂