苹果13换机怎么转移所有数据

 时间:2026-04-21 21:51:26

1、在苹果13上打开设三返置,腊慎罩选择进入通用;

苹果13换机怎么转移所有数据

2、进入通用设置后,找到并打开传输或还原iphone;

苹果13换机怎么转移所有数据

3、点击现在开始为新iPhone做准备;

苹果13换机怎么转移所有数据

4、选择继续备份,备份完成后,将两部手机连接在同一WiFi下靠近就可以开涛凤始换机了。

苹果13换机怎么转移所有数据

  • 苹果传输数据到另一个苹果
  • 苹果手机旧机换新机数据怎么迁移
  • 苹果手机旧数据导入新苹果
  • 苹果13应用与数据界面在哪儿
  • 如何将旧iPhone上的数据转移到新iPhone上
  • 热门搜索
    栖息的近义词是什么 汽车划痕怎么处理 适应的近义词 独特的近义词是什么 尊重的近义词 上海航天博物馆 小孩有黑眼圈怎么办 怎么克服紧张 蜿蜒的近义词 经常咳嗽是怎么回事