腾讯自选股怎么切换软件皮肤

 时间:2026-04-25 05:40:50

1、在手机桌面中,点击“腾讯自选股”软件图标。

腾讯自选股怎么切换软件皮肤

2、在“腾讯自选股 > 设置”界面中,点击“显示设置”设置项。

腾讯自选股怎么切换软件皮肤

1、在“显示设置”设置项中,点击“皮肤切换”列表项。

腾讯自选股怎么切换软件皮肤

2、在“皮肤切换”列表项中,打“√”选择要切换的软件皮肤即可。

腾讯自选股怎么切换软件皮肤

  • 土豆烧肥牛的做法
  • 一道简单易做的补身汤-莲子胡椒猪肚汤
  • 香油饼的烙法
  • 如何做豆腐鸡蛋羹
  • 贵州特色之大葱凉拌水豆豉
  • 热门搜索
    素烧茄子的家常做法 口腔溃疡怎么办 韶怎么读 猪皮怎么做好吃 苹果电脑怎么切换系统 基围虾的做法 炒板栗的做法 土豆牛肉的做法 山药豆的吃法与做法 遣怎么读